|
От
|
БорисК
|
|
К
|
Игорь Куртуков
|
|
Дата
|
20.09.2004 03:01:10
|
|
Рубрики
|
Современность; Политек;
|
|
Re: Это дело...
>>Вы в самом деле полагаете, что экономика в США своим ростом в предыдущее десятилетие обязана Клинтону?
>
>Ну, НАФТА - это прежде всего Клинтон.
Клинтон действительно подписал НАФТА. Но почему Вы считаете, что экономика США обязана своим подъемом в 90-е годы этому договору? А вот массу рабочих мест, благодаря НАФТА, американцы потеряли.
Еще Клинтон произвел самое большое в истории США увеличение налогов. Вы думаете, налоги способствуют росту экономики?
>> Бушу пришлось вести войну. И не с воображаемым противником (как Клинтон в Сербии), а с реальным - исламским терроризмом.
>
>Пусть так.
>> В этой войне этот "пострел", как Вы его называете, успел провести две успешные компании - в Афганистане и Ираке
>
>А Ирак-то каким боком относится к борьбе с терроризмом?
Саддам Хуссейн официально объявил о выплате 20 или 30 (точно не помню) тыс. долларов семьям шахидов, которые погибли во время своего теракта. Если это не поддержка терроризма, то что же?