От СОР Ответить на сообщение
К Начальник Генштаба Ответить по почте
Дата 10.05.2003 15:52:23 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Версия для печати

Re: Всенепременно! 8-)))


>>))))) Приводит причем в большинстве случае. Последний пример США.
>
>Вот именно! Причины второй войны с Ираком (равно как и первой) - политические. Всякая экономика сильно притянута за уши, а главным аргуметом является "разве в не знаете?"

Угу точно, нефть там просто по стечению обстоятельств. Причины экономические как в первом так и во втором случае.


>>>Не говоря уже о том, что причины ВВ2 политические, а не экономические.
>>Нуда точно, немцы были освободители, как это я забыл. Гитлер брец с коммунизмом и красно-коричневой чумой.
>
>Хм... При чем тут это?

Незнаю вы сами писали что причины поличитеские.

>Какие освободители? от какой красной чумы они освобождали Польшу, Норвегию, Францию?

Вы сами пишите про политические мотивы.

>А война началась в 1939. Помните?

Вона для мое страны началась в 1941.

>>>"Война есть продолжение политики иными средствами."
>>Вот ее и продолжают, только политика ради политики это из области фантастики.
>
>Можно найти много экономических причин. Зачастую они очень важны. Но связаны с войной не напрямую. Экономика создает предпосылки конфликта, а политика эти конфликты решает. Иногда военными средствами.

Извините бред.

>>>А Павел Первый тоже фашистская сволочь - он напал на Французскую республику в 1799 и послал фашистского прихвостня. А уж Александр, его сынок, и тот вступил в сговор с Фридрихом-В. в 1805, а в 1806 напал! Вот где фашистские сволочи, а!!!
>>>8-))))))))
>>
>>Я понимая что Наполеон для вас свят, но он сволочь фашисткая.
>
>Для меня?
>Вы меня путаете с кем-то.
>Для меня нет ничего святого.

И всеравно Наполеон сволочь фашисткая, в том числе и его любители.

>То есть, кстати сказать, Вы признаете, что Павел Петрович, Александр Васильевич и Александр Павлович суть тоже №сволочи фашистские"?

Кто такой Наполеоня написал выше.