От Vatson Ответить на сообщение
К И. Кошкин Ответить по почте
Дата 06.05.2003 16:43:02 Найти в дереве
Рубрики Стрелковое оружие; Версия для печати

Почти косеканс. За исключением выводов :о))

Ассалям вашему дому!
>Тельняшку же рвешь именно ты: "Он против РОссии, он ненавилит русский народ, он назвал меня рванью и вторым сортом! Ату его, мужики!"
Ни разу не атукал никого. Просто меня всегда удивляют люди, которые говорят, что все кругом козлы. При этом подразумевая, что сам в этом окружении почему-то не козел. Козлов много. Но большинство не козлы. Почему некозлов надо ограничивать во всем из-за наличия пары козлов я не понимаю. Их защищать от козлов надо! Одного нашего товарища такой козел чуть не подвиг на виртуальную эмиграцию, но мы ж его уговорили, что из-за одного дятла всех таковыми считать нельзя? Полная экстраполяция ситуации
>Да, я отдаю себе отчет, что у моего народа дофига недостатков, и что их количество скорее увеличивается, чем уменьшается. Более того, этих недостатков полно и у меня, потому что я сам из этого народа, может пообразованней и мальца покультурнее, но это, в основном, заслуга родителей, а не моя. Именно исходя из этого считаю, что пистолеты пока давать рано. Достаточно посмотреть, как ружья в домах хранят. Так же будут хранить и пистолеты.
А вот тут некосеканс. У меня вывод диаметрально противоположный. Но это уже на уровне мировосприятия, логикой не решаемо.
>>Будьте здоровы!
>И. Кошкин
Будьте здоровы!