От Мертник С. Ответить на сообщение
К jazzist
Дата 10.01.2023 13:58:16 Найти в дереве
Рубрики Современность; ВВС; Версия для печати

Re: Т.е. иходно...

САС!!!

>>Я каждый день хожу на работу мимо КЮТа. Там есть кружок авиалюбителей. Так вот, авиамодели там выглядят куда приличнее, чем чудо в исходном посте.
>
>Мимо именно этого КЮТа (за гидрами) я ходил на работу 10 лет. Да в КЮТ заходил не раз, но больше к знакомым по авто. Причем тут авиамоделисты? Их цели абсолютно иные. Да и модели начинающих выглядит тоже не выставочно, но, если наставник поравильно учит, они у ребятишек летают как надо, а значит функцию свою выполняют.

Это смотря какие модели. Если которые к ответственным задачам, - то вылизаны как у кота яйца. Опять же у моделистов со стажем, таки и выгладят лучше, чем у новичков. И летают тоже лучше (вот ведь совпадение?),

>>Вобщем это вариация на тему вызрывчатка ШМ (шишки молотые) - Ленинграл 1942, танк НИ (на испуг) - Севастополь 1942.
>
>Нет. Это вариация на тему Як-7 из УТИ. Ну потеряно порядка 5 км дальности из-за худшего качества этого комплекта? И что?

Действительно, ну влезет носитель в зону ПВО. Делов то. Ну будут изделия летать кажный по своему...

>Это принципиально в ситуации, когда ничего не было вообще?

Т.е. все победные реляции о приеме на вооружение - это была брехня?

>Это фигня на палке, а не возражение. Комплект технологичен и прост.

Требует фрезеровки, сварки и квалифицированного работника. Дорог и трудоемок.

>То, что видно на фото и что написал файтербомбер, вызывает только одну реакцию - "прекрасно!"

На безрыбье и дождевой червь - минога.

>Если эта штука реально работает и удалось допилить под нее СУВ утконоса,

Ключевое слово "ЕСЛИ", "УДАЛОСЬ".

> то это значит, что мы получим очень скоро пару полков носителей

С 2000 получаем. Ещё столько же ждать?

> и это повысит наши ударные возможности и позволит сохранить крайне дефицитную технику наших малюсеньких ВВС.

Ключевое слово "ЕСЛИ",

>Я просто не вижу причин для критиканства.

А предыдущие кукареки об успехах Вас не смущают? Показали бы ее в деле - вопросов бы не было.

>ша-ба-да-ба-да фиА...
Мы вернемся