От zero1975 Ответить на сообщение
К Udaff Ответить по почте
Дата 02.04.2022 14:19:58 Найти в дереве
Рубрики Современность; Версия для печати

Вы спорите с придуманным вами собеседником

>>А вот "средства массового вранья" (c) - писали именно об ударе беспилотниками. На каком-то телеграмм-канале и фото обломков выкладывали, не долетевших до базы...

>Еще они в той же статье писали о "детонации склада боеприпасов", прям на территории Хмеймима. Каковую детонацию не заметил никто из местных, включая сторонников "демократии". Хотя например прилет Су-57 засекли вмиг. А фото обломков НЕ долетевших до базы беспилотников никак не подтверждает успешный долет других беспилотников.

Именно.
Есть куча информации неясной достоверности. И если верить только информации, которую МО РФ решило предоставить публике, то "всё хорошо, прекрасная маркиза".

>>Я вам секрет открою: "более-менее равные условия" бывают только в лаборатории или на полигоне.

>И у нас остается две возможности - или не сравнивать вообще, и тогда ваш вопрос не имеет смысла, или сравнивать в максимально близких условиях, в каковых сирийских условиях российская армейская ПВО оказалась намного лучше штатовской.

Блин, ну как ещё вам объяснять - я этот вопрос только для того и задавал, чтобы продемонстрировать невозможность дать на него сколько-нибудь достоверный ответ. См. мой изначальный тезис:
https://vif2ne.org/nvk/forum/0/co/2988032.htm

Но у вас на всё один ответ - если МО РФ сказало, что непобедимая и легендарная всех сильней, значит, так оно и есть. Нет, если лично вам так комфортнее - пожалуйста, верьте. Чувства верующего - неприкосновенны.