От Кострома Ответить на сообщение
К Alexeich
Дата 31.03.2022 18:09:44 Найти в дереве
Рубрики Современность; Версия для печати

Re: Нахрен обсуждать...

>>Очень ценная информация
>
>Спасибо за оценку моих скромных усилий по просвещению малых сих. Кушайте на здоровье.

>>ПОгодите - а война разве началась 24 февраля?
>
>Какая война?

На украине - какая же ещё?

>>Я слышал что украина воюет с Россией 8 лет.
>>Неужели меня обманывали?
>
>Да, Вас обманывали.
Блин, а я так верил так верил.
Но украина почему то утверждала что воююет с россией
Видимо им тоже наврали

>>Потому что никакой разницы нет - аналогия вполне явная и никак не противоречащая реальности
>
>Не понял. Для Вас нет никакой разницы, самопальный историк Дмитриев или, скажем, нобелевский лауреат по физике?

А нобелевский лаурят по физике тоже приёмной дочери во всякое лазил?

>>А физики с математиками себя особо интеллигенцией не считают.
>
>Мы де о дефинициях говорим, это во-первых, и в большинстве своем считают - это во-вторых.

>>Как там - я не интилигент - у меня профессия есть.
>
>Очень забавно звучит в текущей ситуации, если вспомнить, кто это сказал :)

Это сказал человек который не осуждает агрессию на украине - поэтому он был за войну

>>А нобелиаты - это Улицкая с товарищем из новой газеты?
>
>Причем тут какая-то Улицкая? Я пишу о том, что российские нобелевские лауреаты вполне считают себя интеллигентами и комплексов у них по этому поводу нет и не было, по крайней мере у тех. кого я знал или знаю. Если же говорить о подписантах письма в ТрВ, то я там видел одного нобелевского лауреата - Новосёлова.

Я не знаю кто такой новосёлов - возможно достойный человек.
Возможно нет.

Я помню как очень уважаемые люди защищали педофила дмитриева. Потому что так принято. Сейчас против войны - потому что так принято.

Разницы нет никакой - одни защищают педфила, другие - убийц и нацистов

>Вообще зачем Вы кривляетесь? Выглядит довольно ... неприглядно. У Вас какие-то комплексы к тем кто " в очках и шляпах", двойки ставили? :)

Я, видите ли, гуманитарий, кстати в очках, помню как уважаемый академик - математик пользуясь своей академичностью проповедовал бред душевно больного.

Наверное это потому что мне в очках и шляпах не нравятся