|
От
|
Flanker
|
|
К
|
Паршев
|
|
Дата
|
15.07.2015 11:11:50
|
|
Рубрики
|
ВВС;
|
|
Re: Речь в...
>и в реальности укрская на много-много порядков выше.
>Потому что когда развернуто несколько боеготовых дивизионов с низкоквалифицированными расчетами, которые тренируются, беря на сопровождение пролетающие лайнеры - рано или поздно ракета сойдет.
Необязательно им тренироваться беря на сопровождение проходящие лайнеры. Электронная имитация на это есть. Не говоря о том что б ракету запустить нужно минимум две кнопки нажать. На С-300 ЕМНИП вообще двум людям.
>Это как построить роту новобранцев с заряженными АКМ на улице и приказать им целиться в прохожих, но пока не стрелять. На который день щелкнет?
>Конечно, наводиться по гражданским бортам строжайше запрещено, но "теория, мой друг, суха, но вечно древо жизни зеленеет". Ну а когда произошла проверка боеготовности... А проводилась она похоже полетом "грача" над облачностью. Потому что без реального полета военного самолета проверить нельзя, а тут удачно облачность подвернулась, у ополченцев обнаружение целей только оптическое. Вот поэтому "грач" и наблюдал, как Боинг разваливался (думаю, этот перехват - не фейк).
Проверить можно, конечно, но ваша версия имеет право на жизнь, вполне логично и возможно. Надо срочно на первый канал писать, это гораздо лучше чем та фигня, что они несут про Су-25 и Р-60
>Вот поэтому укры и отрицают сейчас проведение полетов, хотя 17-го объявили о нескольких десятках.