От Ulanov Ответить на сообщение
К doctor64 Ответить по почте
Дата 11.09.2013 01:02:50 Найти в дереве
Рубрики Искусство и творчество; Версия для печати

Да.

>Кому интересен норот?

Пейсатлям. Штобы кушать было на что.

>Он все равно не будет читать топичные книги, а выберет Маринину, Пелевина и попаданцев.

На прошлой неделе я своими глазами видел, как куча самого разнообразного по полу, возрасту и социальному положению народа дружно голосовала трудовым рублем за топичные книги про таньчики + немного за АИ. Их всех, конечно, перед этим зазомбировала через мониторы Картошка, но тем не менее.

>Вот те, кому интересно читать форум и будут читать книги. Хоть на бумаге, хоть электронные.

Но не все, кому интересно читать топичные книги, готовы продираться через движок ВИФ-а или хреново сделанный текст. Примерно как не все на форуме, кому вроде бы интересно ознакомиться с горой первички, находят в себе силы доезать до Подольска :)

>очему-то те же Блек Лайбрари могут одновременно выпускать новинки в хардковере и электронном виде, и не стонать о злобных пиратах.

Хм... наверно, это все Луна в Сатурне влияет. Не может же это быть связано с тем, что "Black Library is a division of Games Workshop" и основное бабло там имеют совсем с других источников, совсем как один белорусский овощ :)

Теоретически это так, а практически он такой скорости не дает (с) М.Г.Хацкилевич