От Ulanov Ответить на сообщение
К Андрей Чистяков Ответить по почте
Дата 21.01.2013 17:53:37 Найти в дереве
Рубрики Современность; Армия; Локальные конфликты; Искусство и творчество; Версия для печати

Re: У вас

>...но данная риторика не имеет ни малейшего отношения к "риал политик". Вопросы веры или неверия даже в действиях "бесноватого" были строго ограничены "балансом противовесов" и оглядкой на "общественное мнение".

Ув.Андрей, судя по этой части Вашего ответа, вы не совсем поняли, что я имел в виду. Мои примеры были призваны показать, что люди порой верят в самые разные вещи - и не более того.

>"Картина мира" в окружающей нас действительности опирается на реальное соотношение сил.

Нет. У каждого из нас "картина мира" складывается из той информации, которая нам доступна. УВ Вас одна картина, у меня другая, у САНА-а третья, у ув.Кошкина - четвертая, а у советника Барака Обамовича вообще пятая. И, скорее всего, ни одна из них не отражает реальность полностью :)

>Просто, ПМСМ, альтернативщикам надо спуститься на грешную землю и искать более сложные сюжеты, нежели "пиндосы в хаммерах" или очередной коллапс "эпицентра стабильности".

Э-э, как человек, как раз пишущий сейчас АИ на "более сложный сюжет", не могу удержаться от вопроса - а зачем? :)

Теоретически это так, а практически он такой скорости не дает (с) М.Г.Хацкилевич