От bstu Ответить на сообщение
К ttt2
Дата 03.08.2010 19:10:26 Найти в дереве
Рубрики Современность; Флот; Версия для печати

Re: Извините, что

>>Писали уже несколько раз: обеспечить постоянное присутствие авиации в районе развертывания ПЛАРБ стОит дороже авианосной группировки. Не говоря о технических и организационных сложностях взяимодействия ПЛ и ВВС.
>
>Кто это писал? Где расчеты?

Получите сначала 2 форму, потом можно про расчеты спрашивать.

>С какой стати ПЛ с ВВС взаимодействовать? А где по вашему скрытность?

:))) Перечитайте собственные посты. Вы путаетесь.

>>Чем Вам не угодило АВ-соединение в качестве "под прикрытием авиации и надводных сил"? :)
>
>Не угодило тем что это создание плавающей уязвимой мишени, на радость врагам

РПКСН или АВ - что, по Вашему более привлекательная мишень для противника? ;)

>>А что они будут делать на просторе? :) Ну, вышли в Атлантику. До ближайшего берега > 2000 миль. Что дальше делать? :)
>
>Я поражаюсь - вы спорите или только прикалываетесь?

Я пытаюсь указать Вам на несуразицу в Ваших собственных постах. Хотите простор - вот простор, предложите функции российского АВ на "просторе" :)

>Кратко потому что авиация нужна везде - а долететь с суши низзя :)

Для справки: термин "низзя" можно толковать несколькими способами. Например, "далеко". Или "потери авиации с сухопутного направления будут неоптимальными" и т.п. Теперь возвратимся к Вашим 3 тыс. миль. Вы предлагаете, условно, гонять авиацию за полторы тысячи миль на БД? :)))

>>Это эффективно решается штатными средствами вероятного противника, авиация которого играет в этом очень большую роль. Далее см. ответ на второй пункт.
>
>Я вообще в трансе - штатные средства противника по вашему береговую авиацию с надежными аэродромами, топливом, ВВП выносят, а авианосец не трогают?

>Це шо - колдовство что ли? :)

Вы ходите по кругу. Извините, но это неинтересно.

Хотя, я предполагаю, в чем проблема местных форумных экспертов-теоретиков: они рассматривают ситуацию СТАТИЧНО.