От Фигурант Ответить на сообщение
К 74omsbr Ответить по почте
Дата 08.07.2010 16:36:07 Найти в дереве
Рубрики Современность; Спецслужбы; Армия; Искусство и творчество; Версия для печати

В личке мы решили промолчать, а что касается...

>Вы с рейнджерами общались? Я очень за Вас рад. Проведем контрольный опрос на знание темы. Какой предмет униформы, не уставной, отличает рейнджеров от остальных военнослужащих Армии США. И по какой причине они его носят. Позвоните своим друзья-рейнджерам они Вам подскажут.

...моих слов, то из них не исходит, что именно я был именно связным при амерском штабе, или что лично я вытаскивал наших парней из СпН ВВ. Так что ничем я тут собственно не кичился. Детали можно спросить напрямую. По поводу рейнджеров, у меня нет возможности позвонить кому-либо из них, потому что они не мои друзья, и я честно признаюсь что в вопросах формы армии США я не разбираюсь особенно (и особенно никогда не спрашивал), особенно потому что у них носить неофициал не очень поощряется, в отличии от нас. Если речь идет о оливкого-пыльном (не знаю как лучше перевести tan) берете в замену традиционных черных, который в результате зверств мебельшиков перепали всем и вся, то он уставняк. Речь ведь не идет о всяких черепах на геральдическом щите, я думаю :)