Один интеллигентно позирует, Второй изображает, а Третий то что есть на самом деле. И вообче - есть ещё фотки?
вот Второй - весьма качественная копия именно "ленинского" броневика "Остин-Путилов" который был выставлен многие годы у музея Ленина в Ленинграде. А щас вроде в музее Артиллерии пребывает. Шасси копии под вопросом.
Щас "лайб-штандарт" слепило реплику первого русского броневика "Руссо-балт" на шассии "газели" дак просто душераздирающее зрелище получилось. Если они и униформу этой первой автобронероты себе с таким тщанием и шиком пошьют (а собираются, т.к. в плане поездки на заграничные тусовки) то не удивлюсь увидев экипаж в обтягивающих кожаных штанах с вырезами на ягодицах да с газырями.
>Вундервафля, обнаруженная на турбазе под Норильском.
Хороший бонус! Вы проникли на секретный уровень большевицкого логова. В.И.Ульянова-Бланка там недалече небыло? А то норот заждался панимаеш. :(
Но можно нанять артиста из "шоу близнецов" и отправится на нём покорять провинцию, читать рэпом и с матерком апрельские тезисы, а потом и в Москву.