От Alex Medvedev Ответить на сообщение
К GAI Ответить по почте
Дата 18.09.2006 13:07:26 Найти в дереве
Рубрики Современность; Армия; Версия для печати

Re: Есть одно...

>Ни одной из приведенных Вами же ссылок ничего подобного не подтверждаентся пока.

Здрасте приехали. Перечитайте их внимательно -- везде средний возпраст учителя предпенсионный. И не нужно проецировать свой мизерный личный опыт на всю 145-млн. страну.


>>Ну понимаете ли, прожить на 2600 руб невозомжно.
>
>У меня родители - в прошлом именно школьные учителя.

Т.е. я правильно вас понял, что вы им никак не помогаете, а живут они исключительно на пенсию в 2600-2800 руб?

>Средний возраст в 58 лет означает,что абсолютное большинство педагогов составляют люди не просто пенсионного,а глубоко послепенсионного возраста.

Что курили?

>Опять же лличное наблюдение.У меня младший в этом году школу закончил.Так вот у него не было НИ ОДНОГО учителя пенсионного возраста.

Т.е. опять свой личный опыт противопостовляете статистике?

>Яне об этом спрашивал,если вы заметили.

Спрашивали вы именно об этом. Как и утверждали что 10 тыс для Нижнего Тагила офигенно большие деньги.

>Если 10 тыс для Н.Тагила - зарплата маленькая,то это означает,что в этом городе есть в большом количестве работодатели,способные предоставить существенно большие зарплаты,причем носителям массовых профессий.Вот я и спрашиваю - кто они ?За счет чего Н.Тагил так замечательно живет ?

У меня складвается впечатление, что у вас дислексия. Русским же языком было написано:

"При выборе -- работать ли на заводе за 10 штук или в магазине охранником за 8 штук, выбор почему-то всегда делается в пользу магазина, а не завода. Нету сейчас никаких стимулов работать на заводе и даже денежный стимул уже не помогает."

Где вы тут вычитали про массовые огромные зарплаты? Придумали что ли сами? Тогда сами и отвечайте на свои фантазии.