От С.Алексеев Ответить на сообщение
К В.Кондратьев Ответить по почте
Дата 06.10.2004 23:26:57 Найти в дереве
Рубрики 1936-1945 гг.; Версия для печати

Re: Черт, сорвалось...

>>Ведь уже обсуждали этот вопрос.
>>Нету данных по технике: в 20-30-е годы это никого не интересовало (в отличии от данных про людей), а во время Второй Мировой погибла столь значительная часть архивов, что считать стало нечего (сохранились данные только по отдельным частям)
>
>А французские и американские архивы тоже погибли? Австрийские, бельгийские, греческие, турецкие... Все погибли :-(

Сказать то что хотел?
Гри прямо, не темни...

>А вот в России, как ни странно, несмотря на все катаклизмы, ничего не погибло.

Не надо ля-ля (про "ничего")

>>Ну ты вопросы задаешь :)
>>Какая, на хрен, разница, как они считали, если результатов расчетов не сохранилось...
>
>Если сохранились данные по отдельным частям, значит есть разница.

В чем разница то?

>>>Плюс техника в основном была хреновая.
>>
>>Насчет "хреновой техники", может не надо ля-ля... Чем это она была хуже немецкой, английской, итальянской или австрийской (металлические машины не в счет)?
>
>Темный ты, братец :)
>Почитай (хотя бы у Дузя или в нашей с Хайрулиным книге), каково было качество самолетов, выпускаемых в те времена на российских заводах. Особенно, в годы Гражданской войны. А также, сколько времени и в каких условиях эксплуатировались эти машины.

Про эксплуатацию - это уже вопросы не к качеству самолетов.
А где ты видел "колличественные" оценки "хреновости" русских аппаратов по сравнению с западными?
Мне чтой-то вспоминается только "упс", приключившийся с лебедевскими "Полуторостоечными", остальные были вполне "на уровне".