|
От
|
С.Алексеев
|
|
К
|
В.Кондратьев
|
|
Дата
|
06.10.2004 23:26:57
|
|
Рубрики
|
1936-1945 гг.;
|
|
Re: Черт, сорвалось...
>>Ведь уже обсуждали этот вопрос.
>>Нету данных по технике: в 20-30-е годы это никого не интересовало (в отличии от данных про людей), а во время Второй Мировой погибла столь значительная часть архивов, что считать стало нечего (сохранились данные только по отдельным частям)
>
>А французские и американские архивы тоже погибли? Австрийские, бельгийские, греческие, турецкие... Все погибли :-(
Сказать то что хотел?
Гри прямо, не темни...
>А вот в России, как ни странно, несмотря на все катаклизмы, ничего не погибло.
Не надо ля-ля (про "ничего")
>>Ну ты вопросы задаешь :)
>>Какая, на хрен, разница, как они считали, если результатов расчетов не сохранилось...
>
>Если сохранились данные по отдельным частям, значит есть разница.
В чем разница то?
>>>Плюс техника в основном была хреновая.
>>
>>Насчет "хреновой техники", может не надо ля-ля... Чем это она была хуже немецкой, английской, итальянской или австрийской (металлические машины не в счет)?
>
>Темный ты, братец :)
>Почитай (хотя бы у Дузя или в нашей с Хайрулиным книге), каково было качество самолетов, выпускаемых в те времена на российских заводах. Особенно, в годы Гражданской войны. А также, сколько времени и в каких условиях эксплуатировались эти машины.
Про эксплуатацию - это уже вопросы не к качеству самолетов.
А где ты видел "колличественные" оценки "хреновости" русских аппаратов по сравнению с западными?
Мне чтой-то вспоминается только "упс", приключившийся с лебедевскими "Полуторостоечными", остальные были вполне "на уровне".