От М.Быков Ответить на сообщение
К Динамик Ответить по почте
Дата 02.02.2004 11:52:11 Найти в дереве
Рубрики Люди и авиация; 1936-1945 гг.; Версия для печати

Это или, уж простите, Ваша тупость, или подтасовка.

Салют!

>А ветка была не про то, КТО сбил мессер, Кожедуб или Титоренко. Там вообще подвергался сомнению "мальчик" двухмоторный немецкого производства. Следы потери коего по немецким данным установить трудно, а вот шильдики так и не нашли. И фотки нет.

Зачем сваливать все в одну кучу? Мухи отдельно, котлеты отдельно. Ме-262 и Ю-86 обсуждаются независимо друг от друга, это непонятно?

О Ме-262 - смысл был в том, что какие-либо сведения о нем (не только о победе, но и даже о встрече) вообще напрочь отсутствуют В НАШИХ ДОКУМЕНТАХ! При том, что ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ победы как Кожедуба, так и всего 176 гиап расписаны по дням и часам. Есть и подробные помесячные сводки, в которые, если бы даже его засчитали задним числом, Ме-262 должен был войти. Но не вошел. При чем здесь немецкие потери и шильдики??? Что Вы все время на одну и ту же песню съезжаете? Станков вон вообще чего-то уж совсем невнятное про начштаба-алкаша бормочет :)) Бедные наши трижды-ГССы, как же не везло-то им по жизни, обоих прямо угнетали-унижали злые начальники! И всего-то по 3 звезды каждому навесили - прямо, считай, обворовали бедняжек!
Тьфу ты, прости Господи, противно прямо.

МБ