От Динамик Ответить на сообщение
К М.Быков Ответить по почте
Дата 02.02.2004 15:10:27 Найти в дереве
Рубрики Люди и авиация; 1936-1945 гг.; Версия для печати

О, пошли "крутые выражения". Миша, не уподобляйся Медведеву

>>А ветка была не про то, КТО сбил мессер, Кожедуб или Титоренко. Там вообще подвергался сомнению "мальчик" двухмоторный немецкого производства. Следы потери коего по немецким данным установить трудно, а вот шильдики так и не нашли. И фотки нет.
>
>Зачем сваливать все в одну кучу? Мухи отдельно, котлеты отдельно. Ме-262 и Ю-86 обсуждаются независимо друг от друга, это непонятно?


Т.е. с тем, что в данном случае МАЛЬЧИК БЫЛ, вопросов нет?

>О Ме-262 - смысл был в том, что какие-либо сведения о нем (не только о победе, но и даже о встрече) вообще напрочь отсутствуют В НАШИХ ДОКУМЕНТАХ!

Ну вот видишь, а тут целая фотка и шильдик впридачу.


>Тьфу ты, прости Господи, противно прямо.

А мне-то как противно! Особенно после вчерашней встречи с Василием Борисовичем (дай Бог ему здоровья!) чего-то тут вам с Алексеевым доказывать. Причем, даже наши "немецкие" товарисчи не возражають вроде бы.
Я понимаю там какие-то основания есть считать кого-то трепачом, мол и у нас данных нет, и у немцев что-то не светится. А тут и там и тут полный консенсус. Даже тип самолета определили.
Ну хочется найти и тут сенсационное разоблачение? Чтож в путь. Только смотри не запчкайся по дороге...

Все.
За мной остается фотка сбитого немца.