От Antipode Ответить на сообщение
К Pavel
Дата 23.01.2004 16:30:28 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Версия для печати

Re: Присоединяюсь


>>Психологический эффект больше пока Ил не сбит (или подбит). А вот когда он сбит прямо на глазах то психологический эффект будет с точностью до наоборот.
>Так, то-то и оно, что по нему лупят из всех видов стрелкового оружия, все кому не лень, а он не падает.Вот он эффект-то!

А если упадёт, тогда что?





>>Так уж и "всё"? :о) Не утрируй пжалуста. Не всё. В сратегии у них вечные проколы --- а вот в тактике молодцы, что скажешь? Особенно по первости.
>Так мы как раз о тактике.Возьмем тех же экспертов на свободной охоте: ударил и удрал - счета огромные, потери минимальные, а кто будет выполнять задачи прикрытия, сбивать те же Илы на подходе к переднему краю? Вон ветеран пишет, что особо и не совались без численного превосходства.Потерь у немцев нет, а Илы те передний край проштурмовали.

Ну у немцев МЗА занималась противовоздушной обороной --- что и рпавильно. А истребителей у них всё равно настолько мало было, что фиг что иное, кроме того тчо и делали, придумаешь.
Или ты чего придумал? :о)


>Не без того, конечно.Но "начальство" быстро поняло, что только Ил может по несколько заходов делать, вот пусть и делает, раз нет первого, второго, и третьего.


Вот я и говорю --- а может такое начальство сменить? Дешевле обойдётся, чем Илы терять!