От Dinamik Ответить на сообщение
К Alex Medvedev Ответить по почте
Дата 28.05.2001 11:50:00 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Версия для печати

по ходу ...

> > Встречный вопрос к Вам как надо читать чтобы этого не увидеть.
> Видете ли в отличии от вас я цитатами подтвердил свою точку зрения. Вы же пока что оперуете доказательствами уровня "Фигня этот битлз мне Рабинович насвистел"

Те цитаты которые Вы приводили подтверждают мою точку зрения. Кстати Вы еще в полемическом запале не забыли мой тезис?


> > > Скорее наоборт. Никто не отрицает необходимости готовится к ударам по аэродромам но панадолом это никто не считал. Ну разве Козлов.
> >
> > А причем тут панадол?
> Побоялся что слово панацея вам мене знакомо чем панадол

А причем тут панацея?


> > > Ага а также истребителям который пусть лучше штурмует чем умрет в воздухе никого не сбив...
> >
> > Вот видите можете увидеть когда захотите. -)
> У мне возникает мысль что стенограму вы в глаза не видели.

И у меня представляете те же самые чуйства. -))


>
> > > Ja! Ja! Там также рассказывались байки что единственной пулей попадают в цель и фигали не попасть из 37мм. Один снаряд - один танк. Как в реальности дело обстаяло напомнить?
> >
> > Причему тут это? Обсуждаем совещание или пытаемся увести в сторону не имея достаточнеых аргументов по существу вопроса?
> Нет это вы просто не понимаете разницу между выступлениями тех кто сам лично воевал и тех кто не воевал. Те кто воевал прекрасно знали что удары по аэродромам дело весьма не надежное.


Рычагов воевал. Дальше что?


> > > Да а противоположные примеры вы благополучно проигнорировали?
> >
> > Приведите сами.
> Т.е. стенограмму вы не читали...
> Зачем обманывали? Захотелось поумней выглядить?


Еще какие будут аргументы?


> > > А расчет потребной авиации вы опять благополучно проигнорировали? А ведь там исходят 10-15 а не 100-150. После таких заяв и 500 000 самолетов не покажется черезмерной цифрой.
> >
> > Вы чего-то не то прочитали. См. мой постин изначально. Там все верно написано.
> Стенгорамму вы не читали. Сразу видно.


По отношению к Вам я могу сказать "Читаю книгу вижу фигу".

Давайте так. Я постю 1-ое выступление Рычагова Вы - заключительное. Только постарайтесь не искажать. Я все равно потом проверю. -)