От Antipode Ответить на сообщение
К Экзот
Дата 19.12.2003 17:34:22 Найти в дереве
Рубрики Современность; Версия для печати

Re: Немного бы...


>Ну вот откуда у тебя такие выводы, Андрей? Среди моих знакомых таких нет, да и сам я частично не такой.

Не сомневаюсь что ты не такой. Вообще если человек своей историей интересуется то ... см. выше. Значить у него уже другая психология (это не комплимент, это константация). А "откуда мнения".... Как те сказать.... Вот буквально на днях приехал с визитом в нашу организацию землячёк мой, довольно известный в некоторых кругах тип. Ну я, натурально, пригласил его и ещё нескольких молодых ребят-соотечественников в госли.... Мама родная что было... Перед молодёжью мне в итоге было жутко стыдно.... До моей девушки наш герой тоже начал докапываться (за что получил от меня малозаметный но больный удар в печень). В общем караул.
И это не бомж --- вполне себе звезда.

Но давай лучше вернёмяс к истории и самолётам: нет у россиян ни инициативности, а если и появится таковая то её здесь же зажмут --- вот те пример "как это делается в Одессе": групка пенсионеров организовалась, и взяла ПАРОВОЗ (никому не нужный --- отдали им даром когда узнали что они его хотят восстанавливать), восстановила, и котает по выходным детишек и их мамаш на паровозе в старых вагонах. Кайф получают все -- и сами "паровозники" и детвора и взрослые. Предприятие НЕ коммерчиское --- называется "об-во железнодорожных энтузазистов".
Так вот в России (а) никто с такой инициативой и не выступит даже (руководить желающие найдутся но работать за просто так --- сомневаюсь) (б) паровоз, даже и никому не нужный, никто даром не даст --- по логике "раз им надо так значить чего-то оно стоит!" (3) "за кайф" ничего не получится потому что обязательно кто-то захочет на этом деле навариваиться, причём навариваться помногу --- что и уничтожит всё дело.

Что же до "выпить гадости и повалять дешёвую бабу" --- ты действительно таких людей не знаешь? Щисливчик!


>С наилучшими. Сергей