От Экзот Ответить на сообщение
К Antipode Ответить по почте
Дата 19.12.2003 17:52:14 Найти в дереве
Рубрики Современность; Версия для печати

Ох, врежут нам сейчас за офф-топ!.. Ж)) (+)

>>Ну вот откуда у тебя такие выводы, Андрей? Среди моих знакомых таких нет, да и сам я частично не такой.
>Не сомневаюсь что ты не такой. Вообще если человек своей историей интересуется то ... см. выше. (...)В общем караул. >И это не бомж --- вполне себе звезда.

Отсюда сто раз повторённый вывод - от общ.положения культура не зависит. Зависит от окружения - семейного (в детстве) и общественного (когда сам уже детей имеет). Возможно, мы сами виноваты в том, что имеем такую верхушку, но объективно - "наверху", самое интересное, хамов больше. Личные наблюдения.

Ну, кто ж виноват что у тебя друзья такие здесь остались? "Скажи мне кто твой друг..."
(Шучу, - правда).

> Но давай лучше вернёмяс к истории и самолётам: нет у россиян ни инициативности, а если и появится таковая то её здесь же зажмут (...) Предприятие НЕ коммерчиское --- называется "об-во железнодорожных энтузазистов".
> Так вот в России (а) никто с такой инициативой и не выступит даже (руководить желающие найдутся но работать за просто так --- сомневаюсь) (б) паровоз, даже и никому не нужный, никто даром не даст --- по логике "раз им надо так значить чего-то оно стоит!" (3) "за кайф" ничего не получится потому что обязательно кто-то захочет на этом деле навариваиться, причём навариваться помногу --- что и уничтожит всё дело.

Ну вот снова - необоснованный вывод из ничего. Доля истины есть, но ты её (долю) возводишь в максиму. Проэкстраполируй все украинские реалии на Россию и получишь тоже самое - что в Украине, что в России живут люди одной (недавно ещё) страны - никаких изменений нет.
Я бы мог тебе накидать с пол-десятка примеров того же что ты описал про паровоз, но это будет недокументированно.

> Что же до "выпить гадости и повалять дешёвую бабу" --- ты действительно таких людей не знаешь? Щисливчик!

Что я в вакууме живу??? Знаю, конечно, но, видимо, нужно было корректнее употреблять слова. Среди знакомых (людей, с которыми я знаком, т.е. знаю по имени и сталкиваемся/разговариваем не реже раза в неделю, скажем) такие, разумеется есть.
Но среди людей (щасс скажу, только не смейся) "моего круга" ;) (т.е. тех, с которыми мне приятно встречатся, которых я и домой к себе зазову, и к ним приду, и даты их ДР помню, и сходим вместе куда-нибудь - с кем то раз в год, с кем то раз в неделю) - таких нет. Ничего человеческое им не чуждо, но до свинячего визга два раз в неделю и далее по твоему тексту - нет, однозначно.

С наилучшими. Сергей