|
От
|
Antipode
|
|
К
|
В.Кондратьев
|
|
Дата
|
18.05.2003 20:00:55
|
|
Рубрики
|
1936-1945 гг.;
|
|
Re: А немец...
>>Ант: На Вашем месте я бы сначала справился в словарике что это слово, "истерика" и "истерия", значит, а потом бы только его использовал.
>Я не психиатр. Но зато мне знаком смысл слова "метафора" ;)
Ант: Великолепно! Тогда почему Вы не допускаете что в данном контексте "завалить трупами" именно МЕТАФОРА? А оно так и есть :о)
>Во-первых, о Джугашвили в моем постинге даже и речи не было. Это Вам, похоже, везде его усы мерещатся. ;-)
Эт да.... Во сне просыпаюсь с криком :о(
Снятся проклятые :о(
>Во-вторых, никого я не ругал, а просто предложил чуть-чуть подумать. Я, как человек жутко образованный и чертовски благовоспитанный, ваще ругаюсь крайне редко и только по очень суриозному поводу :о)
Ант: Тогда конечно пардон. Значить мне приблезилось....
Мне показалось что Вы оппонента сразу в истерике заподозрили, вот я и огорчился.
Думаю, образованный и благовоспитанный человек, а сразу ругаться...
Ну, коли я ошибся, то извиняйте :о(
>Да то и возражать, что неча представлять дело так, будто это только наше "людоедское начальство" воевало подобным образом.
Ант: Хм... Ну, раз мы с ошибками (моими) разобрались, то давайте раскурим трубку мира, выпьем по стопарю, расцелуемся (виртуально!) и закончим ОФФТОП?
Принимается?
С уважением и всё такое