От S.Andreev Ответить на сообщение
К All
Дата 18.12.2000 15:53:00 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Версия для печати

о потерях супостатов- тов Механиксу

>>А что же тогда амеры там делали?
>Делали вид что воюют. И потеряли 54 самолёта.

>Боевые/ небоевые потери?
Это я насчитал только боевые потери только самолёты причём все натовские а не только штатовские.
>От каких средств поражения? ??? ??? ???
От всех возможных.

>Не буду спрашивать откуда дровишки но может Вы более детально ...?
Во-первых то что повесил уважаемый Веник на своём сайте- полный бред. Никаких Б-2 там не сбивали.
Если слушать сербов и Веника то у нато вообще не должно было остаться самолётов!
Откуда дровишки- я сравнивал всё что попадалось причём обмен шёл в реальном времени- свидетельствовали сербы- но как правило они знали крайне мало или вообще ничего не знали. Свидетельствовали македонцы- над ними и пролетали всякие натовские чудеса болгары.! Болгарские полицейские набили морду пилоту Ф-16 который к ним свалился- за незаконное пересечение гос границы.
И самое главное- то что я насуммировал хорошо совпало с тем что рассказали наши
мммм товарищи (скажем так) вернувшиеся оттуда.

>А то цифра интересная но я видел не >более чем кусок стабилизатора от ф117 >и танцующих на нем Сербов.
Весной наше дорогое МО подтвердило что Стелсов сбито действительно три.

>Я действительно удивлён. Везде такой >бред пишут. Нельзя ли в цифрах? И если >уж можно то и о 29ых тоже.
Если кратко- то см наш сайт плюс
см третий номер Грифа (internetelite.ru/gryf)

>29-х сбили всего 5 из них 4- спарки.
Конечно сербы потеряли не несколько машин-
заколбасили транспортные машины много 21-х но вцелом 29-е весьма достойно себя показали как и Галебы и Орао. Вцелом натовцы не смогли решить задачу уничтожения авиации Югославии в воздухе.


>Самое удивительное- там летали коварные >поляки!
Про поляков наши СМИ молчали как партизаны.

>Так что картинки гулявшие по >сети это >скорее польский Миг-29 а не >сербский.
у нас на сайте есть раздел по авиации Югославии. Посмотрите.