От S.Andreev Ответить на сообщение
К mechanix
Дата 21.12.2000 10:49:00 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Версия для печати

тов Механиксу

> > >От каких средств поражения? ??? ??? ???
> > От всех возможных.
> Увы сие не есть ответ.
Сие есть ответ.


> Я тут выделил 2 слова в Вашей предыдущей реплике пытаюсь разобраться почему в первом случае Вы приводите СЕРБОВ как источник ненадёжный а во втором - наоборот. Подскажите какие из сербов правы.
во первых которые что-то видели. Во вторых
я не могу ручаться за всех а могу в известной степени доверять только своим знакомым.

>Представляю что бы было если бы вместо >неё упал А10.
Спарроу падали и ракеты от 125-го комплекса.

> Полагаю что падение почти полусотни боевых летательных аппаратов не прошло бы незамеченным для журналистов
О! они много чего не замечают! Вот если бы выпали 50 журналистов на соседние страны!


> Лучше бы они (полицейские) Ф16 сфотографировали и вечно сомневающемуся во всём mechnix-у послали... "Набивание морды" - это видимо из разряда авиационных баек.
возможно но у меня не было оснований не доверять тому кто это рассказал тем более что он был там. У него есть пейджер
вас устроит если я кину Вам его координаты?
Я посмотрю на диске у себя и попробую восполнить Ваш голод по фотографиям.


> Ох уж эти ммм... товарищи! Скажите неужели публикация Ваших собственных исследований настолько страшна что всё это подаётся под соусом "знаю но говорить низззя"? Ведь на сайтах-то ничего нет...
моих собственных исследований в сети я почти не вешаю про самолёты я вообще не пишу с 1992 года. Только про КА и ракеты.
На сайте есть реальные авторские фото тех самых машин например которые воевали над Батайницей.
Автор жив и здоров и тов Механикс может осведомиться непосредственно у очевидца.
Ряд вещей дейтвительно не считаю нужным и возможным говорить. Не по природной злобности уж поймите правильно.

> Может я плохо искал? Дайте >пожалуйста конкретный адрес где >фигурируют и поясняются приведённые Вами >цифры.
Подробное описание боевых действий я посчитал разумным опубликовать в Грифе
internetelite.ru/gryf
До части данных пока руки просто не дошли.
Посему посчитал приемлемым как-то Вам ответить всё-же.