От mechanix Ответить на сообщение
К All
Дата 26.10.2000 17:42:00 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Версия для печати

Про морды всякие на машинах (anytime'y и всем интересующимся)

Всем привет особенно Аnytime'у который потратил на меня уже кучу времени :-)

Во-первых хочу извиниться что отвечаю не сразу - со временем беда а как только оно появляется замечаю что беда с интернетом. Но уж очень пообщаться хочется.

Во-вторых к вопросу Anytime'a о всяких рисунках на еропланах. По-моему на том же сайте где Агрессоры есть фотки (или рисунки?) спарок МиГ23 не только с зубами но и с гномами/утятями из (стыдно смотреть!) диснеевской мультипликации. Я не очень к сожалению понял что интересует - только наш или буржуинский "art" тоже. Буржуинского добра по сети - немерянно. Нашего видимо пока в печати больше - в Мире Авиации например эту тему любят. Навскидку - МиГ31 с совершенно не агрессивной но даже какой-то обиженной львиной мордашкой на воздухозаборнике из центра подготовки (не помню какого) куча Ми26 из Ханкалы периода 1995 с верблюдами и медведями Су25 оттуда же с боле злыми медведЯми. Честно говоря не знаю насколько у нас в войсках сейчас популярно малевать на самолётах. Мало летают - мало рисуют :-(

В советские годы рисовать не особенно давали но писать кое-что было можно. Мой фаворит на все времена - Су17 (кажись МЗ) из Афгана периода начала войны с надписью "Комсомольская гарантия качества" по борту :-)) Больной советский юмор - вроде и политрук не придерётся и ЦРУ есть что сфотографировать...

Если где что увижу - черкну.