От Игорь С. Ответить на сообщение
К Pokrovsky~stanislav Ответить по почте
Дата 28.05.2008 19:17:30 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Крах СССР; Манипуляция; Версия для печати

И ладненько. Нечего, значит нечего.

>>Я не нашел там ничего логически и психологически естественного. Нужно было быть круглыми идиотами и специально совать голову в петлю, чтобы делать так, как предполагает Попов. Именно поэтому я не верю в аферу.

>Здесь у Вас глубочайшая ошибка. Вы переносите русскую психологию на американскую почву. Это у нас ложь с высокой трибуны - означала потерю властью сакральности и в конечном счете потерю властью рычагов управления народом и политическую смерть.

>А в Америке 60-х уже господствовала психология адвоката Перри Мейсона - как угодно соври, лишь бы в нужный момент, в нужном месте тебе поверили. Ты знаешь, что защищаемый тобой - убийца. Но убеждаешь присяжных, что это сомнительно. И это - признанная американским обществом норма профессионализма.

А вы сколько проработали в америке? Я - год. И я основываюсь на том опыте общения, который я получил за год работы.

У меня сильные подозрения, что вы психологию американцев оцениваете по голливудским фильмам. Которые к реальности не имеют никакого отношения.

>> Но обсуждать там больше нечего. Так? Вы согласны?
>
>Мне уже нечего. Другим - не знаю

И ладненько. Я же вашим мнением интересовался.
Все выше написанное является моим мнением