От Администрация (И. Кошкин)
К МишаТ
Дата 19.02.2020 18:37:45
Рубрики WWII; ВВС;

Три дня ридонли за оскорбление собеседника.

Я вас приветствую! Хррр. Хрррр. Ххуррагх!

Если вы хотите обвинить кого-то во лжи и клевете - предоставьте доказательства. А бросаться дерьмом здесь не принято. У нас тут общество высоких стандартов.

И. Кошкин

От МишаТ
К Администрация (И. Кошкин) (19.02.2020 18:37:45)
Дата 22.02.2020 23:57:03

Re: Три дня...

>Я вас приветствую! Хррр. Хрррр. Ххуррагх!

>Если вы хотите обвинить кого-то во лжи и клевете - предоставьте доказательства. А бросаться дерьмом здесь не принято. У нас тут общество высоких стандартов.

>И. Кошкин

И Вам не хворать. Х-р. Х+р. Х=р!
Может внятно объясните, с какого перепуга мне бан?

Участник форума обвинил меня в клевете - это уже оскорбление, при этом дважды наврал, скрины документов, подтверждающие, что оно лжет, я предъявил - чего Вам еще надо?
Вы считаете, что в ответ на его голословные оскорбления, я должен был назвать его киской и попросить еще накидать говна в мой адрес?

Какое тут общество высоких стандартов? Вы не читаете публикации, не разбираетесь в вопросе, это что от большой занятости? Так это, делегируйте полномочия людям которые будут смотреть, а так выглядит все как Ваше личное чванство и раздолбайство, а это, опять же оскорбление в мою сторону.

Жду извинений, коллега.

М.Тимин.

От Администрация (Дмитрий Козырев)
К МишаТ (22.02.2020 23:57:03)
Дата 23.02.2020 09:29:37

Неделя р/о за обсуждение и игнорирование политики модерирования

Я сейчас всё объясню.

>И Вам не хворать. Х-р. Х+р. Х=р!

Вот например совершенно лишняя попытка продемонстрировать остроумие (?)

>Может внятно объясните, с какого перепуга мне бан?

Вы избрали манеру общения, которую Администрация считает неприемлимой.

>Участник форума обвинил меня в клевете - это уже оскорбление, при этом дважды наврал, скрины документов, подтверждающие, что оно лжет, я предъявил - чего Вам еще надо?

Вы могли бы написать об этом модераторам, изложив существо претензий к другому участнику. Но Вы выбрали лексикон Шуры Каретного в публичном пространстве.


>Какое тут общество высоких стандартов? Вы не читаете публикации, не разбираетесь в вопросе, это что от большой занятости? Так это, делегируйте полномочия людям которые будут смотреть, а так выглядит все как Ваше личное чванство и раздолбайство, а это, опять же оскорбление в мою сторону.

>Жду извинений, коллега.

Здесь никто Вам ничего не должен.


От МишаТ
К Администрация (Дмитрий Козырев) (23.02.2020 09:29:37)
Дата 02.03.2020 21:30:33

Re: Неделя р/о...


>Здесь никто Вам ничего не должен.

Так это, а работу модераторов можно будет увидеть?
Еще раз уточню у Вас Дмитрий и Вашего уважаемого друга Кошкина, можно увидеть тут адекватную оценку лживых постов этого рукоблуда с узбекскими методами работы?

С уважением,
Михаил

От Администрация (Дмитрий Козырев)
К МишаТ (02.03.2020 21:30:33)
Дата 02.03.2020 22:26:40

Месяц р/о по тем же причинам


>>Здесь никто Вам ничего не должен.
>
>Так это, а работу модераторов можно будет увидеть?

Еще раз обращаю Ваше внимание, что Вы пребываете в ложном заблуждении, требуя что-то "увидеть".

>Еще раз уточню у Вас Дмитрий и Вашего уважаемого друга Кошкина, можно увидеть тут адекватную оценку лживых постов этого рукоблуда с узбекскими методами работы?

Это иллюстрация поведения, демонстрация которого на форуме не приветствуется и будет пресекаться. Поэтому - месяц по регламенту. Вернетесь с тем же - будет год.

От IAM
К МишаТ (22.02.2020 23:57:03)
Дата 23.02.2020 07:55:45

Re: Три дня...


>Участник форума обвинил меня в клевете - это уже оскорбление, при этом дважды наврал, скрины документов, подтверждающие, что оно лжет, я предъявил - чего Вам еще надо?

Вообще то ничего вы не предъявили. О чем речь шла вы хорошо поняли, поэтому и устроили шумный перформанс с загаживанием копилки форума.

Так что оперсводки 102-й ИАД и 8-й ВА предъявите, которые есть на сайте Память народа, неполживец вы наш архивный:)

>Вы считаете, что в ответ на его голословные оскорбления, я должен был назвать его киской и попросить еще накидать говна в мой адрес

Насчет голословных оскорблений.
Никаких оскорблений с моей стороны не было, а на вранье вы, уважаемый "непоедатель косточек с барского стола корпорации ЭЛАР", уже ловились.
Если забыли, то напомню.
https://vif2ne.org/rkka/forum/0/co/125350.htm