От Alex Lee Ответить на сообщение
К All Ответить по почте
Дата 24.02.2001 13:29:00 Найти в дереве
Рубрики Суворов (В.Резун); Версия для печати

Нет, все таки зря Резуна отпустили восвояси в свое время...


Из гостевой книги БронеСайта


***********************

Имя: Keeper
E-mail: keeper@groomlake.com
Город: KeeperLand
URL: www.нету.ру
Комментарии: Слушай ты, Василий Чобиток, жёвтоблокитный козёл.

Прочитал я твою статейку, совершенно случайно перед использованием по прямому назначению. (Ты, думаю, понял про какое прямое использование я говорю)

Так вот, НАТОвский холуй, возможно танки
и не были лучшими в мире (в чем лично я сомневаюсь), но наших танков было 21 тысяча, а у "атакующей" стороны в 7 раз меньше и назови мне другую причину кроме агрессии их размещения у границы или ты считаешь Жукова идиотом, что он послал туда танки просто так.

Теперь о Финляндии - у немцев, Дании и Норвегии не было долговременных оборонительных линий, а в Финляндии финны 20 лет готовились именно к этому шагу Красной Армии, поэтому она совершила беспримерный подвиг, прорвав линию Маннергейма. Вспомни хотя бы один случай, когда кто-нибудь смог "прогрызть" долговременную линию обороны.

Я думаю, что я уже ответил по существу на те вопросы, которые ты поднял в своей статейке, а если и нет, то твоё место на "Пряжке"

А за идиота ты, потомок Генри Пикера, ответишь.

P.S. Почитай другие книги Виктора Суворова, а не ограничивайся "Курочкой Рябой" из своей библиотеки младшего дошкольного возраста. Почитай "Самоубийство" - может она наведет тебя на какие-нибудь мысли, если что, веревку и мыло мы тебе вышлем.

Дозабачене.

*******************

И это написано как комментарий на статью, где вообще нет ни слова ни о границах, ни о Жукове, ни о Финляндии. А назвать Чобитка "жовто-блакитным" и "НАТО-вским холуем" - это просто нонсенс.

Alex Lee