От И. Кошкин Ответить на сообщение
К Андю Ответить по почте
Дата 26.02.2001 13:03:01 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Версия для печати

Тут, ИМХО, такое дело...

Я вас приветствую! Хррр. Хрррр. Ххуррагх!
>Приветствую !

>>Фaкт и то, что конeчно при всe тeррористичeских бомбeжкaх ни союзники, ни русскиe истрeбитeли до Гeрник нe доходили.
>
>А Дрезден, например ? 200 тыс. населения не есть малое кол-во. Город, по-моему, практически стерли с лица земли. Я ошибаюсь ?

>Всего хорошего, Андрей.

Я могу только догадываться, что ощущали немцы в связи с этими бомбежками. Да и то лишь по "Время жить и время умирать". НО, ИМХО, как средство возмездия поганцам, которые творили на оккупированных территориях черте что, думая при этом, что уж их то семьи это не коснется, эти бомбежки были оченьь даже ничео. Немцы первые начали войну на уничтожение, и нет ничего удивительного, что им ответили тем же. Но. Дальше идут некоторые вещи, которые в данный конкретный момент заставляют если не поменять взгляд на эти операции, то хотя бы поменять высказывания о них. Это завывания на тему азиатских полчищ, совершивших едва ли не больше преступлений, чем белокурые рыцари. Причем особо напирают на преступления, тык скуть, в сексуальной сфере. Видимо это щекочет воображение: приходят, мля, монголы и устраивают половой террор. Ну и по мелочи тамрасстрелы всех немцевпризывного возраста, грабежи, регулируемые комендатурами и т. д. Тут и следует вести контрпропагандистскую войну. Но в связи с тем, что западный зрителяь не усваивает ничего, что не прошло бы через перистальтику СиЭнЭн, Дискавери Чэнел и БиБиСи, эта борьба, в общем, обречена на поражение. Русский солдат в Европе обречен остаться бородатым половым гигантом в лаптях и с огромнымикрасными погонами.

С уважением,
И. Кошкин