От Валерий Мухин Ответить на сообщение
К Капитан Ответить по почте
Дата 19.02.2001 12:46:42 Найти в дереве
Рубрики WWII; Танки; Версия для печати

Re: Исаеву и...

>>>2. В соединении какого рода войск служил Ф. Меллентин?
>>Контрольный вопрос. А причем здесь Ф. Меллентин?
>При том, что ты цитируешь его мемуар.

Так и запишем. На контрольный вопрос ответить не смог. Идите, изучайте источник.

>И соединение Меллентина ведет оборонительные бои - не так ли?
>И "наша оборона" - это оборона соединения которым он командует - основу противотанковой обороны пехотных дивизий, которых в вермахте явное большинство - танки составлять никак не могут.

Обсуждается вопрос про КОЛИЧЕСТВО танковых боев, а не что основу, чего составляет. У Исаева учимся, мыслю по болоту скакать?

>Что ты! Просто у нас в загашнике - на одну твою цитату - пять - только ты их не склонен слушать. В основном на личности переходишь...

Я перехожу на личности? Это ты с Исаевым меня постоянно оскорбляете своими наглыми заявлениями о том, что я книжки ни читаю. Мне приходится огрызаться.

>Возможно мы читаем больше других? :)

Как читаешь ты я не знаю, а то, что Исаев не читает, а делает с ними некое другое действие я давно убедился. Даже пытаться сравнить количество книг бесполезно, ибо мы делаем с ними РАЗНЫЕ действия.

>>Из Гудериана я уже цитировал, но Леша только почесался и пошел мимо
>Чего и где (я долго отсутствовал)?

То, что уже выше по ветке обсуждается. Это было при устном общении. Леша сказал что это все не важно и не существенно и гордо пошел дальше (забыв, между прочим, сказать, что Свирин сидит и ждет мне с отчетом про бензин).

C уважением, Валерий Мухин. http://mukhin.vif2.ru