От Капитан Ответить на сообщение
К Валерий Мухин Ответить по почте
Дата 19.02.2001 12:58:10 Найти в дереве
Рубрики WWII; Танки; Версия для печати

Re: Исаеву и...

>>>Контрольный вопрос. А причем здесь Ф. Меллентин?
>>При том, что ты цитируешь его мемуар.
>
>Так и запишем. На контрольный вопрос ответить не смог. Идите, изучайте источник.

????????
Пошел. Открыл искомую книгу на искомой странице.
"Вскоре артиллерия заняла первостепенное место в системе нашей обороны. Поскольку потери росли и сила нашей пехоты истощалась, основная тяжесть в отражении русских атак легла на плечи артиллеристов"

Устыдидесь. Выше я написал. что читать следует ПОЛНОСТЬЮ.

>>И соединение Меллентина ведет оборонительные бои - не так ли?
>>И "наша оборона" - это оборона соединения которым он командует - основу противотанковой обороны пехотных дивизий, которых в вермахте явное большинство - танки составлять никак не могут.

>Обсуждается вопрос про КОЛИЧЕСТВО танковых боев, а не что основу, чего составляет. У Исаева учимся, мыслю по болоту скакать?

Упс. Дискуссия все же вертиться вокруг того, что же является основным средством ПТО. В разных армиях в разное время.
Итак зафиксировали - 14 тк под Сталинградом вел танковые бои. Дальше?

>Я перехожу на личности? Это ты с Исаевым меня постоянно оскорбляете своими наглыми заявлениями о том, что я книжки ни читаю. Мне приходится огрызаться.

А может лучше почитать? :)

>>Возможно мы читаем больше других? :)
>
>Как читаешь ты я не знаю, а то, что Исаев не читает, а делает с ними некое другое действие я давно убедился. Даже пытаться сравнить количество книг бесполезно, ибо мы делаем с ними РАЗНЫЕ действия.

"Другое действие" - называется "анализ полученной информации" - изволь займись тем же, как ты себе это представляешь.

Как бы это не было смешным - я прихожу к тем же выводам. что и Алексей, хоть ты и подкалываешь меня в предвзятости..

С уважением