От sas Ответить на сообщение
К Alexeich
Дата 07.03.2024 12:17:31 Найти в дереве
Рубрики WWII; Армия; Версия для печати

Re: Полякам в...

>>>Нет, длинный рассказ - это 6-8 тыс. слов.
>>Это если Вы книгу издавать собрались. А тут вроде как форум, если Вы не заметили.
>
>Ой вей ... так пишите "длинный пост" или "многа букф, ниасилил", ну как в этих ваших интернетах положено, а "длинный рассказ" это длинный рассказ - по определению 6-8 тыс. слов.
А можно ссылку на данное определение?

>>Особенно к непроверяемым, да.
>
>Вы всерьез считаете, что я буду раздавать координаты родственников?
я всерьез считаю, что Вы делаете непроверяемые заявления.

> Пхе, я даже координаты коллег не разбрасываю, даже умерших ...
Пхе, мне как-то фиолетово какие координаты Вы раздаете, а какие -нет.



>>Письма, написанные более чем через 40 лет после событий, вряд ли можно считать достоверным источником.
>
>Воистину! И это относится ко все мемуарам. Потому что написанное по следам событий несет на себе отпечаток эмоций, написанное же по просшествии длительного времени - отпечаток несовершенства человеческой памяти. Так и живем. Аминь.
Тогда зачем Вы приводите данные письма в качестве подтверждения гипотетического рассказа Вашей якобы родственницы?

>>Ладно. Специально для Вас. В Вашем исходном сообщении Вы никак не сомневаетесь в правдивости заявления г-на Iva. Вы просто пересказываете якобы имевший место рассказ Вашей дальней родственницы, дополнив его своим коротким комментарием.
>
>? А я и не писал, что "не сомневаюсь"?
Вы вообще ничего не писали по данному поводу. Что Вы написали - было вам перечислено выше..

> Да, ув. участник Iva немного ошибся в части вопроса "кому сдавался гарнизон Львова",
Ув. участник Iva, как обычно, все переврал.


>но мне казалось это самоочевидным читателям. Но, правда, не написал также явно, что "сомневаюсь", да :)
Что "было самоочевидно читателям" из Вашего текста Вам также было указано. Но можете дальше продолжать вилять, да.