От Alexeich Ответить на сообщение
К sas Ответить по почте
Дата 07.03.2024 09:48:23 Найти в дереве
Рубрики WWII; Армия; Версия для печати

Re: Полякам в...

>>Нет, длинный рассказ - это 6-8 тыс. слов.
>Это если Вы книгу издавать собрались. А тут вроде как форум, если Вы не заметили.

Ой вей ... так пишите "длинный пост" или "многа букф, ниасилил", ну как в этих ваших интернетах положено, а "длинный рассказ" это длинный рассказ - по определению 6-8 тыс. слов.

>Особенно к непроверяемым, да.

Вы всерьез считаете, что я буду раздавать координаты родственников? Пхе, я даже координаты коллег не разбрасываю, даже умерших ... ну разве что если они люди публичные, нобелевские лауреаты так какие-нить ... Считайте это паранойей. (Кстати дама была публичной персоной, в хорошем смысле этого слова, один из первых дикторов польского телевидения).

>Письма, написанные более чем через 40 лет после событий, вряд ли можно считать достоверным источником.

Воистину! И это относится ко все мемуарам. Потому что написанное по следам событий несет на себе отпечаток эмоций, написанное же по просшествии длительного времени - отпечаток несовершенства человеческой памяти. Так и живем. Аминь.

>Ладно. Специально для Вас. В Вашем исходном сообщении Вы никак не сомневаетесь в правдивости заявления г-на Iva. Вы просто пересказываете якобы имевший место рассказ Вашей дальней родственницы, дополнив его своим коротким комментарием.

? А я и не писал, что "не сомневаюсь"? Да, ув. участник Iva немного ошибся в части вопроса "кому сдавался гарнизон Львова", но мне казалось это самоочевидным читателям. Но, правда, не написал также явно, что "сомневаюсь", да :)

>> И да, наклонного шрифта не получилось ...
>Странно, а мои глаза сообщают мне, что все с ним получилось.

Фиксируем расхождение браузеров во мнении о скрипте.