От Манлихер Ответить на сообщение
К digger Ответить по почте
Дата 18.03.2024 12:37:50 Найти в дереве
Рубрики Современность; Локальные конфликты; Версия для печати

Большинству мусульман так же пофиг на самом деле (+)

Моё почтение
>>Подавляющему большинству просто пофиг. Собственно, симпатизантов куда больше, чем ненавистников - учитывая семейные связи и людей с двойным гражданством. Последних полно, лично знаю несколько, при том, что все вполне себе симпатизанты Израиля (что логично). Т.е., нынешнюю политику и бомбежки могут критиковать, но при этом собственно к Израилю относятся вполне позитивно. И, кстати, среди лиц с двойным гражданством конкретно ненавистников России как раз немало.
>
> Мусульмане в основном, как и в Европе и США, они же устроили погром в Махачкале, и некоторое число прочих антисемитов.

Это десятки маргинальных человеков, которых к тому же развели скаклы. Вы всерьез считаете их выразителями воли существенной части населения???

>>А то, что РФ поступает не в соответствии с хотелками израильского правительства обусловлено:
>>во(1), изрядной избыточностью данных хотелок;
>
> Осудить террористов 7/10 немедленно после теракта, и не принимать у себя их делегации.Индия так сделала, Россия и Китай - нет.Я же говорю, ТМВ уже идет.

ОК, давайте повторим еще раз.
РФ осудила насилие в отношении гражданского населения. Всего, а не только еврейского. Это называется нейтральной позицией. Причем отказ РФ от осуждения кокнертных участников конфликта был прямо объяснен именно желание сохранить нейтральность и не провоцировать дальнейшую эскалацию.
Мнение израильского официоза и граждан относительно того, что любая позиция, не предусматривающая поддержку Израиля и согласие с его политикой, означает поддержку террористов, эмоционально понятно, но серьезнее от этого не выглядит.

>>во(2), недружественной позицией Израиля относительно РФ.
> Нет такой, по Украине позиция на уровне Венгрии.

А Венгрия дружественная штоле??? От того, что некоторые венгерские политики делают всякие разные заявления, идущие несколько вразрез с общим ЕСовским маразмом, она дружественной ни разу не становится.
Вы еще скажите, что Турция для РФ дружественная. При том, что от турков России пользы много много больше.

Если бы Вы написали, что недружественность Израиля по отношению к РФ логична, ибо у него пиндосы ведущий союзник и деваться ему некуда - с этим никто бы не спорил.

Но спорить с недружественностью... Странно как минимум.

В сражениях за истину последняя участия не принимает