От Iva Ответить на сообщение
К zero1975 Ответить по почте
Дата 18.03.2024 11:02:51 Найти в дереве
Рубрики Современность; Локальные конфликты; Версия для печати

Re: если да...

Привет!

>Вот, с ЮАР получилось безо всякой войны - бойкота и сравнительно мягких санкций оказалось достаточно. Ну, а что в результате значительная часть "белых" израильтян предпочтет эмигрировать - так за что боролись, как говорится. Без всего этого еврейское сообщество приглядеться к зеркалу и не подумает.

в итоге экономика страны разрушена. И новая прекрасная жизнь началась :( В итоге от страны ВВП которой составлял половину африканского - осталось не пойми что.
с самозахватом офисных зданий и засиранием говном и мусором лифтовых шахт. Н потом появились организации, которые очищают захваченные здания, вместе с жителями.

Поэтому пример Гатит так показателен - самая первая свободна от белых страна стала на несколько веков самой нищей в мире. Свободу получили, а знания и цивилизованность - нет.
и квалификации на всех уровнях для поддержки экономики в работающем состоянии нет.

нефтяные арабы эту болезнь преодолели, поняли, что без западных специалистов и технологий никуда. Национализация нацинализацией, но через небольшой время надо опять приглашать западные компании и специалистов для помощи.

Владимир