От Апухтин Ответить на сообщение
К Gur Khan Ответить по почте
Дата 28.02.2011 17:43:43 Найти в дереве
Рубрики Танки; Версия для печати

Re: [2VIM] Ответ

>>За все время моего руководства работами по ТИУС (до увольнения в 1995)я ни разу не общался с представителями Тагила,
>>Это когда же собирались делать совместный танк Россия и Украина? Однако же фантазии.
>И все же, Юрий Михайлович, вспомните пожалуйста (возможно у Вас остались дневниковые записи, Вы вели довольно подробно дневник) что Вы делали в течении недели с 16-го по 20-е июля 1990года.
В 1990г дневник я уже не вел. В это время мы начали контактировать с фирмой Пилюгина, сравнивать уровень СКБ Ротор и НИИАП - ведущей фирмой Союза по системам управления, как-то несерьезно. Тогда работы СКБ Ротор с Тагилом меня совершенно не интерсовали, тем более я был хорошо осведомлен об их состоянии.
Если тагильчане дейсвительно в этот период были в ХКБМ, то могу предположить, что их мог пригласить Брисюк, его только что назначили в КБ. Борисюка естественно не устраивало, что я добился отстранение СКБ Ротор от работ по ТИУС.
Возможно, он как новый генеральный конструктор, решил пристроить их к этой работе и, не ставя меня в известность, пригласил тагильчан и они могли всречаться с Коробейниковым, тот всегда приветствовал работы с СКБ Ротор. Если такая встреча и была, дальнейшее развитие она могла получить только через меня, но этого не призошло и такой разговор закончился просто разговором. Но это только мои домыслы.