От Одессит Ответить на сообщение
К Кострома Ответить по почте
Дата 09.04.2021 11:40:44 Найти в дереве
Рубрики Современность; Спецслужбы; Армия; Локальные конфликты; Версия для печати

Re: Re:

Добрый день
>>Добрый день
>
>>>То есть теракты на своей территории украине устраивать можно что ли?
>>>У вас уже и награды раздали за теракты на территории ЛДНР- а вы всё не видите море
>>Там идут боевые действия, не заметили?
>То есть тераакты во время боевых действий разрешены?
Скажите, а, к примеру, ликвидация Джохара Дудаева была терактом или операцией по уничтожению лидера противостоящей стороны в военном конфликте?

>>>Кстати - убийство Олес Бузины - это теракт.
>>Да
>>>Убица Олеси Бузины является сейчас гос служащим вроде?
>>В этом деле есть доказанный убийца?!
>
>Прикинь?
И кто? Когда состоялся суд, какой и кому был вынесен приговор?

>>А у нас тут на форуме все высказывают личное мнение, а не транслируют позицию власти. Если личные мнения игнорировать, надо сразу ВИФ-2 закрывать.
>Но обсуждаетсся тут не ваше мнение - как ничего не значащее, обсуждают тут мнение людей имеющие возможности принимать решения
Вы ведь тут тоже свои мнение я нередко высказываете. И правильно делаете. А мнение ЛПР - кто его знает? То, что они думают в действительности, нередко очень отличается от того, что они произносят. И даже их поступки могут быть продиктованы самыми разными соображениями. Так что судить об этом сложно.

>>>Вы у себя в стране не можете даже вслух сказать что у вас гражданская война идёт
>>Я этого никогда не скажу,
>Так я это и сказал чуть выше - конечно не скажете - потому что боитесь
Не потому. Я это не скажу, потому что это далеко не так. А бояться мне некого. К примеру, я на всех углах говорю, что наш президент - некомпетентный нечестный человек, нагло попирающий свои собственные обещания, боящийся собственного народа и не понимающий ни как работает государство, ни как осуществляются международные отношения и т. д., завистливое, недалекое и лживое существо.

С уважением www.lander.odessa.ua