От Кострома Ответить на сообщение
К Одессит
Дата 09.04.2021 13:28:59 Найти в дереве
Рубрики Современность; Спецслужбы; Армия; Локальные конфликты; Версия для печати

Re: Re:

>Добрый день

>>>>То есть тераакты во время боевых действий разрешены?
>>>Скажите, а, к примеру, ликвидация Джохара Дудаева была терактом или операцией по уничтожению лидера противостоящей стороны в военном конфликте?
>>
>>Хороший вопрос!
>>А скажите - перед ликвидацией ЛДжохара дудаева были заключены мирные договорённости?
>
>>Особенность украинской философии - забывать причинно следственные связи.
>>Напоминаю для украиномовных - убийство Захарченко произошло после того как были заключены минские договорённости и никаких боевых действий не было.
>>Проще говоря - украина нарушила эти договорённости - экая незадача
>А зачем Украине было убивать Захарченко? Что, он такой великий лидер, отец нации (впрочем, какая там нация?!). Только провоцировать создание мученика. Как по мне, так это больше похоже на работу по смене руководства, с учетом взятия власти Пушилиным, а также последующего смещения Трапезникова и Тимофеева.

А зачем украине было обстреливать здание ОГА?
С самолёта Нурсами.
А потом обстреливали Славенск - без прицельно по квадратам.
Горловку и другие донецкие города?
Увы - но украина - терористическое государство, в котором герои - терористы и борьбу проповедывают - терористическую

>>>>>>Кстати - убийство Олес Бузины - это теракт.
>>>>>Да
>>>>>>Убица Олеси Бузины является сейчас гос служащим вроде?
>>>>>В этом деле есть доказанный убийца?!
>>>>
>>>>Прикинь?
>>>И кто? Когда состоялся суд, какой и кому был вынесен приговор?
>>Да - прикинь - был суд, на который пришли ваши нацисты, существование которых вы отрицаете, осуществили давление на суд - и судья побоялся вынести приговор.
>Честно говоря, я и в самом деле не следил за этим процессом. И потому намеков на убийцу на госслужбе и пр. просто не понимаю, его личность мне неизвестна. Сейчас почитал немного об этом. Да, укрепился в собственном убеждении, что это был теракт. Все эти С-14 и прочие "Национальные корпусы" мне, мягко говоря, не нравятся. Кстати, это еще очень большой вопрос, кто их создал и с какими целями. Потому что я прекрасно помню, как они "из патриотических соображений" бросались на Порошенко, а после избрания Зеленского все выступления их прекратились явно по команде. Но, конечно, тут это оффтоп.
\
Да-да-да. Даже не сомневайтесь - все нацисты украины - это агенты кремля.
Вообще на украине все - агенты кремля - в заивисмости от необходимости

>>Мнение ЛПР знаю все.
>>Вот например Руслан Хомяк уверен что украина может захватить донас и сделает это.
>>Его мнение в данном вопросе ценно и имеет значение.
>Хомчак не сделает ни одного шага по собственной инициативе.

>>Мнение какого нить полковника - майора на линии соприкосновения который по пьянке начинает обстрел, ли посылает беспилотник что бы убить ребёнка - так же имеет значение и ценно.
>Именно так и послал беспилотник специально, чтобы убить ребенка? Высокая цель. Непонятно только, что ему лично этот ребенок сделал и как он его выследил.
>Ну, при таком подходе позволю себе напомнить: а как Вы оцениваете мнение того оператора ЗУР "Бук-1", который послал ракету, чтобы сбить МН-17, имеет ли оно значение?

Хорошо что бы про Бук и Боинг вспомнили. Очевидно что это ошибка украинских зенитчиков. Которую отазвает мировое сообщество. Допускаю что и ребёнка убили по ошибке. ПРосто это - системная ошибка украины.
Ваши военные и когда славенск обстреливали - не хотели убить кого то конкретно.
Они отели вызвать озлобление местных жителей против бойцов Стрелкова

>>А
>С уважением www.lander.odessa.ua