От Манлихер Ответить на сообщение
К Одессит Ответить по почте
Дата 02.12.2018 23:32:09 Найти в дереве
Рубрики Современность; Флот; Версия для печати

Да как скажете, Ваше участие в дискусии только по Вашему же желанию (+)

Моё почтение

...а то, что ряд уважаемых участников несколько не воздержанны в части высказываний, дело прискорбное, но, увы, привычное. Да и Вы тут тоже не без некоторого греха, при всем уважении.

>Наверняка будет суд, состязания сторон, причем не одна инстанция. Там схлестнутся юристы-международники настоящие. Они будут сыпать неизвестными нам прецедентами и всяким прочим.

Было бы крайне любопытно, но я сильно сомневаюсь. Вопрос политический - а в таких последнее время соблюдением правовой корректности не заморачиваются. К большому сожалению. Но, будем надеяться на лучшее.

>Как видите, у нас противоречия пока что не позволяют прийти к согласию (разве что я согласился с двумя собственными ляпами, на которые мне указал ув. уч. Манлихер, за что я ему признателен.

Это все мелочи. Я за корректную дискуссию, только и всего.

>Потому не вижу смысла в наших прениях. Вот честно, я сейчас вспомнил о времени, которое затратил тут на этот вопрос, и ужаснулся.

Зря. Иначе пребывание на этом форуме теряет смысл.

>Предлагаю прекратить бесперспективную дискуссию и посмотреть, что решат в юридических инстанциях. А потом кто-то тихо признает, что был неправ, а кто-то будет ликовать от своей прозорливости. Думаю, это займет пару лет, как минимум. Если, конечно, не решится договоренностью руководителей государств.

Как уже написал выше, ПМСМ, ничего не решат. Потому что это никому не надо. Завесят вопрос, и когда-нибудь он разрешится следом за глобальным изменением обстановки.

>Согласны с моим предложением?

Лично я всегда за конструктив.

>С уважением www.lander.odessa.ua
В сражениях за истину последняя участия не принимает