От Вася Куролесов Ответить на сообщение
К Alexeich Ответить по почте
Дата 13.04.2018 18:42:38 Найти в дереве
Рубрики Современность; Байки; Локальные конфликты; Искусство и творчество; Версия для печати

Re: Пятничный тактический...

>У Израилья, скажем так, довольно специфическое положение. Заблокировать Израиль полностью можно только если заблокировать большого сатану.

Чтобы полностью заблокировать нас, нужно заблокировать Китай. Воевать сразу с РФ и с Китаем даже вконец охреневший Запад желанием не горит.


>С того что правительства и населения окрестных постсоветских стран (довольно-таки немаленьких) будет не в восторге от введения "контингентов". А пупок у нас того, слабоват. "Доктрину Монро" не потянем по объективным причинам.

На суше у и у своих границ нас с пупком всё в полном порядке. Кто там из СНГ устроит развязывание пупка? Белоруссия? Казахстан? Гораздо более многочисленная Украина ничего не устроила, хоть мотивации выше крыши.

>>Вот именно поэтому.
>
>Вот именно пожтому они будут играть свою игру, которая не подразумевает связываться с лузером (из песни слов не выкинешь)

Ну да, с могучей и успешной Сев. Кореей связались, в силу её не-лузерства, а с Россией не станут - отлично понимая, что они следующие. Вы что-то многовато народу за идиотов держите.