От Хорёк Ответить на сообщение
К Одессит Ответить по почте
Дата 14.08.2016 22:17:48 Найти в дереве
Рубрики Современность; Спецслужбы; Версия для печати

Очевидно некоторая своеобразность мышления

При искреннем почтении, не могу не отметить натянутость и нелепость некоторых вопросов.
Это некоторый дефект мышления, или своеоборазность

>И что-то получается совсем, простите, хреново. Давайте пофантазируем и представим себе практически невероятную ситуацию, в которой все намерения вредителей, о которых заявляла ФСБ, успешно реализовались. От взрыва опор ЛЭП и водоводов и до выведения из строя Керченской переправы и завода "Крымский титан".


>1. Экономический и прочий урон России
- измерялся бы внятными суммами, совершенно не лишними для России и отнюдь не нулевыми, а тяга к хим производству и старым очистным сооружениям водоканала - наверняка всё ещё работающим на хлоре - оно как бы внушает весьма.

>2. Россия наконец-то получила вещественное доказательство своих пропагандистских утверждений о том, что все спяти и видят, как бы ей навредить.
- кому они нужны? Граждане России не встречаются с внешним миром и никуда дальше телевизора и дивана не перемещаются?

>3. Крымский и прочий электорат еще теснее сплотился бы вокруг стержня и без принуждения правильно проголосовал на выборах.
- Оно кому надо? Куда теснеето? Шо бы шо?

>4. Точно под раздачу попали бы крымские татары, ибо не фиг, как говорится.
- Зачем? Кого они обидели? Им что раздавать то должна злая Россия и кровавая гебня? Землю узаконивают и упорядачивает, мелкий бизнес из под паханов вывели и легализовали, такси почти всё под татарами. Это всё такие хитрые имперско ордынские приманки, чтоб потом кааааак кинуться, как раздать этим татарам...

>5. Весь мир убедился бы в том, что России противостоят настоящие подонки и террористы, причем не ИГИЛ, который вряд ли взял на себя ответственность за это.
- Всему миру на наши боль и страдания глубоко на срасть, а в части коммерции, всему миру и так всё ясно, что они сделали зря и каике сделки о которых мечталось не состоялись уже и стоила ли эта майданная авантюра тех денег и усилий? Вот теперь вопрос который обдумывает та часть всего мира которая имеет влияние на принятие решений и вообще какое то отношение к этой истории.

>6. Кремль получил бы серьезные основания ставить вопрос об отмене санкций.
- Кремль хоть раз ставил этот вопрос? Об отмене санкций? Каждый раз заверяя. не он их придумал и не собирается за них париться. Вот Европа ставила о том чтоб мы сняли свои санкции в одностороннем порядке как со всего ЕС - ибо как мы смели, так и с отдельных его членов - ибо они наши друзья. ну уж так получилось и т.д.

Как известно - правильно заданный вопрос - это как бы не половина ответа.
Ваши вопросы несколько чудны, но видимо перекликаются с мотивами украинской прессы.