От Дмитрий Козырев Ответить на сообщение
К Blitz. Ответить по почте
Дата 27.07.2016 11:18:08 Найти в дереве
Рубрики Армия; 1941; Версия для печати

Re: А как...

>>на форуме неоднократно велись споры по поводу неоптимальности этой структуры про "золотое сечение" и вот это все. Но вряд ли столь однозначно постулировалось неоптимальнотсь структуры как исключительная причина неуспешности их действий. :)
>>Вы впитали какие то верхушки и теперь пытаетесь выдать их за истину :)
>Таки да-исключительно неважные штаты, больше ничего, что поделать если истина такая ^_^

..коороую Вы обосновать не в силах.
так что "халва-халва".

>>А у DLM?
>Тоже самое что РККАшные ТД

с какой стати?

>>А каково это соотношение было у советских тк в 1945?
>Две сотни танков на 6 батальонов пехоты.

а почему вы танки поштучно с пехотой соотносите?
Означает ли это что некомплектные (по танкам) советские тд вынужденно имели хорошую ОШС?

>>Я не увиливаю. Это Вы делаете культ из ОШС. Вот я и спрашиваю, если был идеал, то почему в последующее время от этого идеала отклонялись, но воевали успешно?
>Как достигали идеала, так за него долгое время держались, что немцы всю войну начиная с 41го

"всю войну начиная с 41го " это годная формулировка! :) 1\3 войны "не считается" :)

>прошли с примерно одинаковым штатом,

а ничего что они меняли его в 1943 и 1944?

>что наши штат ТК и МК в не сильно изменном виде дожил аж до 21го века.

это разумеется не так.

>>Я простые вопросы задаю. На которые у Вас ответов нет.
>Да есть на все ответы, только не надо от темы уходить.

Так что ж вы не отвечаете, если они есть?

>>это же вы абсолютизхируете мультиместность башни.
>Что поделать если одномесная башня портит все преймушества танка? Если сравнивать единички и двоечки-то можно еще вспомнить французкий хлам который не сильно эфекктивней был.

правильно, они были как минимум не слабее, а по некотрым параметрам - превосходили.