От writer123 Ответить на сообщение
К SSC Ответить по почте
Дата 21.07.2014 00:41:03 Найти в дереве
Рубрики Современность; Локальные конфликты; Версия для печати

Re: Подведём промежуточные...

>7) Немедленно после происшествия начата массированная информационная компания в СМИ, включая сетевые, имеющая явные признаки координации и предварительной подготовки (например вбросы от СБУ);
Она пошла не немедленно. В самом начале Псаки ничего пояснить не смогла и вообще все отмалчивались. Немедленно высказались украинцы. А вот потом уже Обама высказался и понеслось.
Меня это наталкивает на мысль о том, что это не было подготовленной провокацией. Скорее, это украинцы учудили неожиданно и прокричали "держи вора!". И сейчас запад пытается вынужденно потянуть время и использовать ситуацию по максимуму. Поскольку им судя по всему очевидно, что мясо съела ихняя кошка, поэтому выводы комиссии всячески оттягиваются.

>8) М/н комиссия по расследованию крайне неторопливо добиралась до места расследования, что крайне странно в столь щекотливой ситуации.
Если бы им (и киевским) было очевидно, что это на самом деле Бук и Бук ополченцев - то экспертов бы туда пинками гнали. А они сидят в Киеве и не чешутся.