От Сергей Зыков Ответить на сообщение
К Одессит
Дата 27.12.2007 14:52:28 Найти в дереве
Рубрики WWII; Спецслужбы; Версия для печати

на самом деле Таврин был "иной", с тёмной стороны силы

одно то что ему удавалось неоднократно бежать из под стражи косвенно указывает на это...
я сейчас готовлю большую доказательную статью :))

>Добрый день

>Опубликована в № 12 "Совершенно секретно". Журнальный, естественно, вариант. И безбожно покромсан, что не способствовало удобочитаемости. Но, во всяком случае, тема застолблена. Причастные понимают, о чем я...
>Вот ссылка:
> http://lander.odessa.ua/5.pdf

>Жду табуреток! (желательно с мягкими сидушками).

чего то неубедительно. Хорошо бы разобрать конструкцию "панцеркнакера" и его принцип действия бо данные весьма противоречивы, а так же отдельно о боеприпасах гранатомета.

Тогда публикация представляла бы существенную ценность.
Пистолет "веблей-скотт" с отравленными-разрывными пулями это стильно. Они действительно отравленно-разрывные? Ведь давно известно что на вождей пролетариата такие штучки не работают
лучше писать - на каждой пуле перевернутая пентаграмма... А лучше перевернутый моген-давид.

публикации о цеппелине были и до 71 года, я читал какой то сборник где-то года 68 издания. Там история про цепелин излагалась.

какова судьба экипажа Арадо?
Штурман сбился с курса,
(этот момент отмечен в моей статье, ангел-гранитель от Тёмных подотстал чтобы отлить, но вобщем долетел нормально и ждал своего подопечного Таврина на запланированном месте посадки, и эта разминка была роковой :))
летчик плюхнул самолет - дальше их следы теряются... судя по публикациям они вроде как растворились в воздухе.

вы ведь не в курсе какой сигнал поступил на Таврина.
люди в конце 20-х начале 30х меняли себе фамилии на более благозвучные довольно часто, избавляясь от поповских и прочих нелепых на их взгляд фамилий .
Предположим нашелся человек который знал его как Шило в 20-х как честного комсомольца. Без уголовшины.
На вопрос опера почему переменил фамилию Таврин мог ответить - "Некрасивая фамилия. Советская власть дала мне такое право изменить фамилию и я им воспользовался." а далее не дожидаясь результатов проверки искать безопасный способ перехода фронта.

Если пропал без-вести то разве не 2 недели надо выждать?
а то у вас на основании этого выстроен 2хнедельный рейд по тылам и на основании этого рейда уже делаются выводы