От Василий Фофанов Ответить на сообщение
К Петров Борис Ответить по почте
Дата 21.01.2004 17:19:10 Найти в дереве
Рубрики Современность; Спецслужбы; Танки; Армия; Версия для печати

Re: Василию Феофанову...

>1. Чего-чего они нашли??? В частях кроме книг "Обьект 434" в 2-х томах не имелось ничего такого, а эти книги под расписку выдавались. Прое..го данную книгу вежливо бы уговорили ее найти. И он бы ее таки нашел. К тому же там по бронированию не шибко много было. Только толщина и нормаль (по горизонтали) для места механика. Вроде 400 мм.

Я вобщем-то так и ответил, да я и сам в курсе что по тонкостям бронирования обычное "техническое описание и инструкция по эксплуатации" поможет мало. Но что-то подобное они явно откопали, потому что в книжке у этого англичанина это центральное место одной из глав, он по этому поводу долго ходит там павлином. Может конечно это вообще была игра наших контрразведчиков, которые подсунули в отхожее место дезу скажем что толщина брони - 800 мм. Если это так, впрочем, то эта игра вышла нам несколько боком поскольку на Западе поверили и приняли меры... :-/

Кстати этот же кадр пишет что якобы они прокрались в пролетарский праздник в обезлюдевшую советскую танковую часть (??!! что, домой все отправились?), открыли Т-64 "специально изготовленным ключом" и он дескать все там внутри обфотографировал и за это его горячо расцеловали в десна. Вобщем на первый взгляд фантазия у товарища работает :)))

С уважением, Василий Фофанов http://armor.kiev.ua/fofanov