От Baren Ответить на сообщение
К AMX
Дата 29.11.2018 12:18:04 Найти в дереве
Рубрики WWII; Танки; Артиллерия; Версия для печати

Re: Потому что...

>>это вам надо успокоиться и перечитать еще раз
>
>>рекомендуем НКО наладить выпуск для ... и прочее бла бла о том, какой Т26 офигенский тягач для 76-122-152
>Если был серийный выпуск, то было и решение о начале его выпуска, также как и положительные рекомендации. О чем вы?
>"Принесите мне бумажку с печатью"?
а Вы о чем?
Тема то какая?
Какой вопрос?
может вы уже потеряли нить обсуждения, так я совсем кратко. и прочее бла бла о том, какой Т26 офигенский тягач для 76-122-152
>>>>И правда,очень хорошо, я рад за них, а дальше то что? Там написано - плохо преодолевают подъемы, вы это как то пропустили.
>>>
>>>Плохо как "желаемый" кем-то танк или хуже того, чем тягали артиллерию?
>>а если на нормальном написать?
>
>У танка есть ТТХ, одним из которых является максимальный угол подъема, который подтверждается испытаниями, и которые в свою очередь проводятся в определенных условиях.
ах "испытания", да, магическое слово, раз 15 я тут услышал.
А еще есть магическое слово-"рекламация", еще "условия армейской эксплуотации", еще "отзывы с мест"-и прочие "это что за хрень вы нам прислали, почему она нифига не едет, ничего не может и вообще теоретически это так ..."(с)


>И Т-26 имел бОльший угол подъема, чем тягловая сила артиллерии того времени. Поэтому этот параметр никак на его свойства тягача отрицательно влиять не может.
Почему не может? С Т34 таких проблем , проходящих красной нитью через все отчеты, нет.
Тягловая это какая? Это пара Ст2? СТЗ-5? в 2\3 отчетов так и пишут:"БТ-5, Т-26, Т-60, СТ2 и СТЗ5 полное овно, ни по грязи, ни по снегу не едут, себя вытащить не могут, дайте мощных тракторов". Т.е. нам надо поменять одно овно на другое?
Так в итоге, с чего это они будут уверено тащить всю дивизионную артиллерию в армейских условиях, если сами не способны нормально продвигаться?