От 74omsbr Ответить на сообщение
К Мелхиседек Ответить по почте
Дата 25.02.2011 11:59:08 Найти в дереве
Рубрики Армия; Локальные конфликты; Версия для печати

Re: 18-я пулад

Never Shall I Fail My Comrades
>>А это что за чудесные снаряды такие?
>
>3ш7

И что это такое? Можно все таки узнать.


>>Глупость. Сколько продержится танк против пехоты с ПТУР а так же боевых вертолетов? Тем более, что возможности по их маневру ограничены.
>
>танки можно использовать на десантоопасных направлениях, где могут быть высажены десанты с бдк типа осуми

А танков хватит прикрыть все возможные эти места? Вы сейчас полную ерунду написали. Выведите танки до начала высадки, японцы их обнаружат и вынесут. Уже после высадки, то их вынесут закрепившаяся пехота.
Я уже сказал, единственный вариант. Собрать танки в одно подразделение и попытаться пробииться к месту высадки. А там уже громить японцев.
Все остальные варианты- верная смерть танкам.

>>А вы историю почитайте. Удивитесь, целые полки были у АСВ. Даже при Кхе-Сане применяли и это при превосходстве американской авиации в воздухе.
>
>это армия северного вьетнама, у собственно вьетконга максимум минометы, безоткатки

Извините, а что АСВ в боях не участвовала?


>>А у гарнизона хватит численности прикрыть все возможные площадки высадки средствами ПВО? Если там 2 батальона, то ни фига не хватит.
>
>серьезно подозреваю, что 2 бригад не хватит

Вот тут я полностью согласен. Хватит, если японцы будут высаживать максимум 1 бригаду со ср-вами усиления.
Я за любой кипеж, кроме голодовки. C уважением, 74omsbr