От ЖУР Ответить на сообщение
К Skvortsov Ответить по почте
Дата 01.09.2010 14:30:33 Найти в дереве
Рубрики WWII; Танки; Версия для печати

Re: Да.

>Все ТКВ и отчеты составлены со слов очевидцев.

Я Вам привел в предыдущем посте примеры того что наговорили очевидцы. Вы действительно не понимаете разницу между ЖБД/отчетом и интервью с человеком через несколько лет после событий?

>Я выше писал, что речь идет о ротах, не входящих в БГ.

А можно полюбопытствовать состав БГ на 19.08.?

>Процитируйте полностью мою фразу о "немцах, которые готовы на любые подлоги". Я такой не помню.

Пардон.Вы такого не говорили. Полемический задор:) Но на вопрос Вы не ответили тем не менее.

>Отсутствие документов означает отсутствие возможности доказать документально некоторые факты.

А а откуда Вы знаете не имея документов что эти факты вообще имели место быть?
Да отсутствие командировочных документов с марса означает отсутствие возможности доказать факт командировок. Однако же Вы не будет на этом основании доказывать посещение марсианами нашей планеты.

>Мне на ответы приходится тратить гораздо больше времени, чем Вам. Пока Вы сами отказываетесь обосновывать свои утверждения.
>Обоснуйте утверждение, что танки 6 тд подбиты 1 тд и курсантами, с разбивкой по дням и ссылками, я тогда подниму свои записи 2-х летней давности и обосную утверждение о потерях 1 и 8 тд.

Я в отличии от Вас не утверждал. Я высказал предположение. А можно узнать что Вам пришлось бы "поднимать"?
Неужели отчеты по списанию с разбивкой по дням на обе дивизии?

>>ЗЫ. Кажется нашел крошечную зацепку по кинохронике. Вам не приходилось встречать фамилию кинооператора который по словам очевидцев снимал подбитые танки?

Есть газетное фото Колобанова которое сделал фронтовой киноператор Я.Славин(погиб в 43). Вероятно что он мог снять ту кинохронику.

ЖУР