От Василий Фофанов Ответить на сообщение
К Alex Bullet Ответить по почте
Дата 09.06.2009 01:20:39 Найти в дереве
Рубрики Современность; Униформа; Версия для печати

Re: А это...

>Позвольте мне поскипать Ваши умозрения в преамбуле.

"Умозрений" в преамбуле нет, есть просьба прекратить хамство. "Скипать" эту просьбу это продолжение хамства соответственно. Значит не обессудьте.

>То есть о выполнении каких-либо нормативов наравне с мужчинами речь уже не идет?

"Каких-либо" - идет. Передергивать так грубо не нужно.

>То есть стоит рассмотреть вопрос - может, женщинам и служба на канцелярских должностях противопоказана?

Может и противопоказана. Может и мужчинам противопоказана. Не по делу словом.

>"Это нормальный спокойный серьезный подход к делу".

>Вполне с Вами согласен.

Вот и брали бы пример, а не постили апокалиптические картины, проистекающие из службы женщин в армии.

>Да, для израильских военных лучше, наверное, правду-матку рубануть сразу? Чтобы судебными исками завалили?

Это жалкая конспирология, "скипаем" (с).

> Раз комиссию создали - значит, вопрос встал ребром и не по-детски.

Раз комиссию создали - значит создали комиссию, больше ничего это не значит. Комиссий много разных создают. Каковы результаты работы комиссии - сказать можете? Похоже нет, видимо в гугле не нашлось?

>>Самое главное, это сообщение 2006 года. Я так понимаю у вас нет информации о развитии событий? Тем более тогда поспокойнее пожалуйста.
>
>Почему-то так и подумал, что Вы приведете этот аргумент. Отвечу - в связи с очередным обострением палестинского геморроя и разными "Литыми свинцами" эта проблема несколько утратила свою актуальность. Да и бюрократия-с... Но, думаю, к ней еще вернутся.

Если вы так и подумали, не стоило ли получше подготовиться? Сообщение о создании комиссии отделяет от "Литого свинца" 2 (прописью - два) года. Что сделано за это время? Напоминаю, у нас "вопрос встал ребром и не по-детски" якобы. Видимо встал по мотивам войны в Ливане, казалось бы проблема должна "в связи с очередным обострением палестинского геморроя" актуальность увеличивать а не "утрачивать"? Хм. Можно предложить обратную версию? Что вопрос встал по мотивам войны в Ливане, тогда много было метаний в израильском обществе по мотивам, много комиссий всяких. Вот и одна из них. И не более.

С уважением, Василий Фофанов http://www.russianarmor.info