От Alex Bullet Ответить на сообщение
К Василий Фофанов Ответить по почте
Дата 09.06.2009 00:53:18 Найти в дереве
Рубрики Современность; Униформа; Версия для печати

Re: А это...

Полтаблетки - от головы, полтаблетки - от задницы. И смотри, не перепутай.

Позвольте мне поскипать Ваши умозрения в преамбуле.

"По существу же, ну создается комиссия, и что? Израильтяне обнаружили что служба женщин возможна только с дополнительными ограничениями",

То есть о выполнении каких-либо нормативов наравне с мужчинами речь уже не идет? Дай бог чтобы хоть с ограничениями что-то получилось.

"они хотят установить границы этих ограничений и решить не избегать ли этого целиком посредством отказа от призыва женщин".

То есть стоит рассмотреть вопрос - может, женщинам и служба на канцелярских должностях противопоказана?

"Это нормальный спокойный серьезный подход к делу".

Вполне с Вами согласен.

"Воплей про эпидемии бесплодия однако незаметно, видимо от нас скрывают".

Да, для израильских военных лучше, наверное, правду-матку рубануть сразу? Чтобы судебными исками завалили? Раз комиссию создали - значит, вопрос встал ребром и не по-детски.

>Самое главное, это сообщение 2006 года. Я так понимаю у вас нет информации о развитии событий? Тем более тогда поспокойнее пожалуйста.

Почему-то так и подумал, что Вы приведете этот аргумент. Отвечу - в связи с очередным обострением палестинского геморроя и разными "Литыми свинцами" эта проблема несколько утратила свою актуальность. Да и бюрократия-с... Но, думаю, к ней еще вернутся.

С уважением, Александр.