От Кэп-БИУС Ответить на сообщение
К БорисК Ответить по почте
Дата 15.05.2009 23:20:10 Найти в дереве
Рубрики WWII; Танки; Версия для печати

Re: вам до...

>>--Это что? О каких конкретно танковых батальонах речь то идет? Может, о 5 Erz.Pz.Abt.? Или все же о трех огнеметных, и двух линейных (40-й и 211-й)?
>>На всякий случай извещаю вас, что с сентября 1939 года Армия Резерва к сухопутным войскам фактически не имела никакого отношения. Точно также, как и три моторизованные полицейские бригады, действующие в тылах групп армий.
>
>Похоже, что Вы путаете действующую армию с резервной. На всякий случай извещаю Вас, что 22.06.1941 г. на советско-германском фронте 5 Erz.Pz.Abt.в действие не вводились. Точно так же, как и три моторизованные полицейские бригады, действующие в тылах групп армий. А теперь расскажите подробнее, какие номера были у этих бригад, сколько танков они имели на вооружении, и какие именно это были танки? И источник этих сведений назовите, пожалуйста.
--Уважаемый, пока путаетесь исключительно Вы. А подробнее рассказывать лично вам - уж увольте. С вашим повышенным самомнением - исключительно собственными руками ковыряйте. Ищите да обрящите. Ежели так умны.

>>--Так что я вам уступаю сие почетное право вычитать и складывать. Ибо ваша туманная аргументация до смеху доведет....
>
>Не умеете вычитать и складывать – так и скажите. Это сразу многое объясняет. Так это Вы тот самый ВИФец под ником КЭП, который оказал ФВЛу бесценную помощь в подборе его цифири? Тогда понятно, откуда там такая "трава", что даже не смешно.
--Трава, увы, в вашей голове. Тоже мне, нашли Йентца и сделали из него "библию"... Это даже не оригинально. А весьма печально - мистер Томас занимался несколько другими вопросами. А не вообще всей бронетехникой Германской армии.
Так что, неоцененный вы наш, следуйте советам Ильича...